Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
25/05/18 às 12h32 - Atualizado em 18/06/18 às 10h19

Lista de Espera (Pedra)

Lista de Espera para ocupação de Pedra no Mercado Livre do Produtor A relação abaixo contempla todos os produtores, associações e cooperativas, cadastrados e aptos a ocuparem uma Pedra no Mercado Livre do Produtor. Conforme surja a disponibilidade de espaços, esses nomes serão chamados, nesta ordem, respeitando a classificação por data de solicitação.

 

NOME DATA ENDEREÇO
1. JOSÉ LUIZ RAMOS 09/02/15 Brazlândia-DF
2. EDILSON GOMES DE ARAÚJO 26/02/15 Brazlândia-DF
3. JOSÉ DA SILVA CAMPOS 05/03/15 Planaltina-GO
4. COOP. AGRIC. FAM. E. CER. – REDE TERRA 13/03/15 Cristalina-GO
5. ASSOC. PROD. RUR. A. GUSMÃO – ASPAG 19/03/15 Brazlândia-DF
6. ALDAIR MENDONÇA DE QUEIROZ 24/03/15 Planaltina-DF
7. CLEVANE RIBEIRO PEREIRA VALLE 24/03/15 Paranoá-DF
8. DAVID FRANCISCO DOS SANTOS 25/03/15 Planaltina-GO
9. RAIMUNDO FEITOSA SOUSA 30/03/15 Alexânia-GO
10. REVALINO FRANCISCO SIMÕES 06/04/15 Paranoá-DF
11. EDSON YASSUÓ ISHIDA 10/04/15 Planaltina-DF
12. CÉSAR JOSÉ DE JESUS 16/04/15 Planaltina-DF
13. TEREZINHA MIRANDA COSTA DE SOUZA 16/04/15 Planaltina-DF
14. JOSÉ NILTON DE SOUSA BRITO 27/04/15 Paranoá-DF
15. MELQUIDES PIRES SIQUEIRA 27/04/15 Águas Claras-DF
16. JOSÉ AILTON BATISTA DE OLIVEIRA 29/04/15 Brazlândia-DF
17. BENEDITO SILVA BATISTA 30/04/15 Lago Norte-DF
18. ZÉLIA CAIXETA DOS SANTOS 14/05/15 Luziânia-GO
19. IVONALDO RODRIGUES PERGENTINO 18/05/15 Brazlândia-DF
20. ANTÔNIO DE PÁDUA DA SILVA CORTES 19/05/15 Planaltina-DF
21. IVONE IRACEMA RECH 25/05/15 Água Fria-GO
22. CLAUDIO DEVEZA ALVES 28/05/15 Brazlândia-DF
23. JOAQUIM ALVES DE SOUSA FILHO 01/06/15 Brazlândia-DF
24. MAMÉDIO SANTOS DE ALMEIDA 01/06/15 Planaltina-DF
25. JORGE KOICHI SAIKI 03/06/15 Cristalina-GO
26. EDSON CARLOS DA SILVA 18/06/15 Paranoá-DF
27. JESUS MOREIRA DE FARIA 18/06/15 Alexânia-GO
28. LUCIANO RODRIGUES DO NASCIMENTO 18/06/15 Paranoá-DF
29. ISAÍAS AZEVEDO SOUZA 16/07/15 Brazlândia-DF
30. WESLAINE MIRANDA DE SOUZA 16/07/15 Planaltina-DF
31. ANTONIO CÍCERO LEITE 23/07/15 Brazlândia-DF
32. MARCOS JOSÉ DE BARROS 30/07/15 Brazlândia-DF
33. MARCELO GOMES ITO 30/07/15 Park Way-DF
34. AROLDO SATAKE 20/08/15 Brazlândia-DF
35. CESAR PEREIRA CAMPOS 24/08/15 Cocalzinho-GO
36. LUIS FERREIRA DE AZEVEDO 01/09/15 Planaltina-DF
37. KENSHIRO TSUTSUMI 22/09/15 Brazlândia-DF
38. MAX EMILIANO BORGMANN R. DA SILVA 30/09/15 Brazlândia-DF
39. WANDERSON DE SOUSA SILVA 06/10/15 Alexânia-GO
40. GEOVANI OLIVEIRA MOTA 06/10/15 Planaltina-DF
41. BENEDITO CESAR DE MENEZES 15/10/15 Sobradinho-DF
42. ASSOCIAÇÃO R. A. R. AGRÁRIA – ARARA 19/10/15 Brazlândia-DF
43. LINDOLFO KLEBER GONÇALVES DA SILVA 19/10/15 Riachinho-MG
44. ANAILDO CLAUDINO DE SOUSA 22/10/15 Paranoá-DF
45. SINDICATO PRODUT. RURAIS DE ALEXÂNIA 27/10/15 Alexânia-GO
46. JEORGE MAURICIO VIDAL LIMA 12/11/15 Padre Bernardo-GO
47. MIGUEL FELICIANO DE JESUS 19/11/15 Formosa-GO
48. LUCIMAR MARTINS PEREIRA 23/11/15 Brazlândia-DF
49. ANDERSON RODRIGUES DA SILVA 23/11/15 Brazlândia-DF
50. FABRICIO AUGUSTO FALQUETO 23/11/15 Planaltina-DF
51. HERBETHE OLIVEIRA SILVA 25/11/15 Brazlândia-DF
52. TAINÁ CAVALCANTE DE FREITAS 28/11/15 Planaltina-DF
53. JOAQUIM DE RESENDE MENDONÇA 30/11/15 Corumbá de Goiás
54. SANDRA SATIKO KUWADA 03/12/15 Sobradinho-DF
55. HENRIQUE JOAQUIM DOS SANTOS NETO 14/12/15 Paranoá-DF
56. ADVAIR EMILIANO DE CAMARGO 15/12/15 Alexânia-GO
57. MURILO AMARAL DA SILVA 15/12/15 Taguatinga-DF
58. JOSÉ GOMES DE CARVALHO LEITE 23/12/15 P. Bernardo-GO
59. ESSIVAM DANTAS DA SILVA 23/12/15 Brazlândia-DF
60. MARIA JOSÉ PEREIRA DA SILVA 05/01/16 Brazlândia-DF
61. FRANCISCO JOSÉ BRANCO DA SILVA 05/01/16 Brazlândia-DF
62. FRANCISCO DE LUCENA DE SOUSA 07/01/16 Brazlândia-DF
63. CARLOS AUGUSTO COSER 14/01/16 Brazlândia-DF
64. SANDRO DE SOUSA SILVA 14/01/16 Brazlândia-DF
65. VALDENIR DE SOUSA SANTOS 21/01/16 Planaltina-DF
66. CLÉRIO MARCOS DE OLIVEIRA 21/01/16 Buritis-MG
67. JOAO HABIB DAHER NETO 21/01/16 Samambaia-DF
68. OSVANDO DOUGLAS BERNARDES MOREIRA 25/01/16 Brazlândia-DF
69. JOSECLER GOMES MOREIRA 26/01/16 Sobradinho-DF
70. JOSÉ PEDRO CIRIACO 28/01/16 Brazlândia-DF
71. JAIR PEDRO CIRIACO 28/01/16 Brazlândia-DF
72. CARLOS FRANCISCO DE PAULA 29/01/16 Brazlândia-DF
73. LEANDRO CARDOSO DOS PASSOS MELO 29/01/16 Brazlândia-DF
74. SIMONE DA SILVA ARAÚJO 01/02/16 Brazlândia-DF
75. ALCIONE DA APARECIDA DOS S. MARQUES 05/02/16 Ceilândia-DF
76. FRANCISCO FERREIRA DO NASCIMENTO 05/02/16 Brazlândia-DF
77. PAULO ETSUO TADA 10/02/16 Planaltina-DF
78. MARIA SANTOS DA SILVA 15/02/16 Planaltina-DF
79. ELIAS PEREIRA DA COSTA 15/02/16 Paranoá-DF
80. JOSIMAR ARAÚJO BARBOSA 15/02/16 Paranoá-DF
81. MAURICIO CAMPOS DOS SANTOS 22/02/16 Planaltina-DF
82. ANTONIO INÁCIO FERREIRA 24/02/16 Planaltina-GO
83. JUSCELINO TELES DE LIMA 24/02/16 Gama-DF
84. DIVINO GONÇALVES DA COSTA 29/02/16 Alexânia-GO
85. CELSO LUIS DE CASTRO 02/03/16 Planaltina-DF
86. BRUNO NATIVIDADE DE CASTRO 02/03/16 Planaltina-DF
87. FLAVIO CARDOSO DE ARAÚJO 03/03/16 Paranoá-DF
88. MARIA OLÍVIA DE SOUSA AVANZI 10/03/16 Brazlândia-DF
89. EDSON FRANCISCO ALVES 24/03/16 Brazlândia-DF
90. ALTAMIRO FRANCISCO DA SILVA JUNIOR 24/03/16 Planaltina-DF
91. SERGIO LUÍS DE SOUZA 30/03/16 Brazlândia-DF
92. ALBERTO FERREIRA GARCIA 07/04/16 Luziânia-GO
93. JOÉLLIDA RODRIGUES PINHEIRO 15/04/16 Planaltina-DF
94. ANDERSON FERNANDES SANTANA 22/04/16 Planaltina-DF
95. IVONALDO GUALBERTO NOVAIS 26/04/16 Brazlândia-DF
96. CLARICE INÊS RECH 27/04/16 Paranoá-DF
97. DERMIVAL ALMEIDA FIALHO 28/04/16 Planaltina-DF
98. GUSTAVO PERIUS NETO 05/05/16 Paranoá-DF
99. FERNANDO KREPPEL MAGALHÃES PAES 19/05/16 Planaltina-DF
100. JOSÉ DONIZETE BUENO 20/05/16 Brazlândia-DF
101. UBIRAJARA MARTINS NEGRÃO JUNIOR 23/05/16 Brazlândia-DF
102. ADRIANO ARAÚJO DE ALMEIDA 25/05/16 Brazlândia-DF
103. JOÃO CARVALHO MELO 30/05/16 Brazlândia-DF
104. GERSON DA CONCEIÇÃO MATEUS 31/05/16 Planaltina-DF
105. ANTONIO GOMES DE FIGUEIREDO 06/06/16 Brazlândia-DF
106. JOSÉ OLIVEIRA SANTOS 07/06/16 Novo Gama-DF
107. CLÊUDIA DUARTE DE ARAÚJO 08/06/16 Planaltina-DF
108. MARTA LUCIA DOS SANTOS 23/06/16 Padre Bernardo-GO
109. MARIA NEUDA DA SILVA 05/07/16 Park Way-DF
110. DJALMA DOS SANTOS MELO 06/07/16 Padre Bernardo-GO
111. DIENDSON ARAÚJO COSTA 18/07/16 Alexânia-GO
112. LUIZ CARLOS CRISÓSTOMOS MAGALHÃES 20/07/16 Planaltina-DF
113. ARLAN CARNEIRO PIRES 25/07/16 Planaltina-GO
114. LEONARDO FERNANDES DOS SANTOS 03/08/16 Planaltina-DF
115. LÁZARO IRINEU DE PAULO 11/08/16 Planaltina-GO
116. JOSÉ ALVES DE MELO JUNIOR 19/08/16 Gama-DF
117. HENRIQUE ALEFE DE JESUS ANDRADE 05/09/16 Brazlândia-DF
118. ANTONIA DOS SANTOS DE FREITAS 05/09/16 Park Way-DF
119. LUIZ ROBERTO DIAS MAGALHÃES 14/09/16 São Sebastião-DF
120. ASSOCIAÇÃO MISTA A. F. O. P. R. ENTORNO 14/09/16 Planaltina-DF
121. MARCIO EVANDRO ARAÚJO 22/09/16 PAD-DF
122. ANANIAS BRITO DE SOUSA 22/09/16 Padre Bernardo-GO
123. JOSÉ DE SOUSA TORRES 22/09/16 Brazlândia-DF
124. EDGARD FIRMINO DE LIMA 13/10/16 Ceilândia-DF
125. CLÁUDIO CELSO DE OLIVEIRA 17/10/16 Brazlândia-DF
126. HAROLDO AILTON RODRIGUES 20/10/16 Taguatinga-DF
127. LEONARDO BRUNO DIAS DOS SANTOS 08/11/16 Planaltina-DF
128. CAUÊ MARCIO DOS REIS 14/11/16 Planaltina-GO
129. ADILSON CORREIA DINIZ 17/11/16 Planaltina-DF
130. CARLOS ANDRÉ SANTANA ALVES 24/11/16 Santa Maria – DF
131. TAQUEMONI CLAUDINO BRAGA 05/12/16 Gama-DF
132. JACKSON COSTA DA SILVA 08/12/16 Planaltina-DF
133. JOSÉ ROBERTO ALVES REIS 15/12/16 Brazlândia
134. MARIA PEREIRA DE SOUZA 22/12/16 Padre Bernardo-GO
135. ROMÁRIO ALVES PEREIRA 05/01/17 Brazlândia
136. JUCIMAR ANDRÉ ALVES 19/01/17 Padre Bernardo-GO
137. RINALDO VIEIRA 23/01/17 Unaí – MG
138. LUIZ FERNANDO SPINDOLA LEDO 02/02/17 Formosa-GO
139. LUIZ BENEDITO DOS SANTOS 06/02/17 Brazlândia
140. THIARLYS DA CONCEIÇÃO COSTA 09/02/17 Brazlândia-DF
141. OSMAR LINO GOMES 22/02/17 Planaltina-DF
142. CLEITON ALVES DE SOUZA 06/03/17 Paranoá-DF
143. JUCINÉIA BRAGA MOTA 13/03/17 Planaltina-DF
144. FRANCISCO BESERRA DO NASCIMENTO 13/03/17 Brazlândia-DF
145. MÚCIO MACHADO BORGES 04/04/17 Planaltina-DF
146. ROBERTO GOMES DOS SANTOS 05/04/17 Vargem Bonita-DF
147. REGINALDO ALVES DA SILVA 13/04/17 Gama-DF
148. MIKAEL VINICIUS S DE ANDRADE 27/04/17 Brazlândia-DF
149. VANESSA QUIRINO CUNHA 17/05/17 Brazlândia-DF
150. LUIS GUILHERME DE OLIVEIRA 31/05/17 Brazlândia-DF
151. CÉLIO ROBERTO FIRMINO 01/06/17 Paranoá
152. Mª DO SOCORRO R. CASTRO D. GUERRA 01/06/17 Sobradinho-DF
153. JOSUÉ CARVALHO SILVA 09/06/17 Brazlândia-DF
154. ROBERTO DOUGLAS MOURA SILVA 12/06/17 Brazlândia-DF
155. SAMER FAWZI ABOU AL IZZ 12/06/17 Ceilândia-DF
156. EXTUARTI PEREIRA ALVES 15/06/17 Planaltina-DF
157. EDMÁRIO ARAÚJO DE JESUS 19/06/17 Paranoá
158. RAFAEL DA SILVA LIMA 19/06/17 Alexânia
159. FABIO LUIZ VALENÇA 22/06/17 Sobradinho
160. JOÃO BATISTA RIBEIRO DE ANDRADE 28/06/17 Guará-DF
161. ANTONIO VICENTE DE OLIVEIRA 29/06/17 Buritis-MG
162. EMÍLIA MARIA LOPES DA SILVA 29/07/17 Padre Bernardo
163. FÁBIO PAULO BATISTA 28/07/17 Brazlândia –DF
164. JOSÉ GUSTAVO IZIDRO 31/07/17 Paranoá-DF
165. JOSÉ MILTON BERNARDES DE ARAÚJO 14/08/17 Planaltina-DF
166. FERNANDO BATISTA GUSMÃO 17/08/17 Aguas Lindas – GO
167. KELLY CRISTINA A. DOS SANTOS ANDRAUS 24/08/17 Brazlândia-DF
168. LEONARDO DOS SANTOS 24/08/17 Paranoá – DF
169. RODRIGO PEREIRA DE SOUSA 13/09/17 Samambaia-DF
170. JOÃO ALVES DA SILVA 18/09/17 Riacho Fundo II – DF
171. SAYMMON SANTHARA PAIVA ARAUJO 26/09/17 Cocalzinho-GO
172. VALDISON PEREIRA DA SILVA 05/10/17 Brazlândia-DF
173. ANTONIO KAWAMURA 16/10/17 Brazlândia-DF
174. LIONIDES FRANCISCO DA CONCEIÇÃO 13/11/17 Brazlândia-DF
175. COMPAF- COOP. MISTA DOS PROD. DA AGRICULTURA FAMILIAR 21/11/17 Aguas Lindas – GO
176. WERLISGLON CALÁCIO 21/11/17 Aguas Lindas-GO
177. GERALDO JOSÉ DE REZENDE 23/11/17 Planaltina-DF
178. NEUZA ABADIA VINHAL 27/11/17 Planaltina-DF
179. WILSON RODRIGUES DE ALMEIDA 11/12/17 Cristalina-GO
180. LEONARDO ESTEVAM DE L. DA CONCEIÇÃO 01/02/18 Brazlândia-DF
181. ROZENILDO DE OLIVEIRA SANTANA 05/02/18 Padre Bernardo-GO
182. ALCEMIR DA SILVA RIBEIRO 07/02/18 Brazlândia-DF
183. ALAN BANDEIRA DOS SANTOS 22/02/18 Padre Bernardo-GO
184. ELIAS MORAES NUNES 05/03/18 Cocalzinho-GO
185. NELSON BIANO DOS SANTOS 05/03/18 Planaltina-DF
186. SERGIO FAYAD ANDRÉ 05/03/18 Sobradinho-DF
187. IRAI GOMES ABADIA 26/03/18 Brazlândia-DF
188. VALDISON VIEIRA DA SILVA 26/04/18 Brazlândia-DF

 

Atualizada em 29 de Maio de 2018

Centrais de Abastecimento do Distrito Federal - Governo de Brasília

CEASA

Sia Trecho 10 Lote 5 - CEP: 71.200-100 Telefone: (61) 3363-1203 | E-mail ceasa@ceasa.df.gov.br